Как реагировать на отстрел собак?

Здравствуйте,у нас в поселке развешали объявления отстрел собак,я не успела отреагировать как пропала моя собака,сегодня у меня на глазах средь белого дня с машины дротиком убили мимо пробегавшую собаку,мои действия?

, Любовь, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Очень жалко этих животных, тем более, что умирают они мучительной смертью… Попробуйте обратиться к местным органам власти и узнать, был ли заказ на отстрел в этом районе и кто этим занимался. Напишите жалобу в прокуратуру на такие действия живодеров. Неплохо бы местную прессу
подключить для этого дела. Если нужна помощь, обращайтесь.