Ученический отпуск для прохождении государственной итоговой аттестации
Я обучаюсь в высшем учебном заведении на заочке. 6 курс. Взяла справку вызов для прохождении государственной итоговой аттестации с 13 ноября по 3 марта. Но в отпуск не вышла, потому что была возможность совмещать, теперь на работе меня хотят уволить. Могу ли я завтра когда меня будут вынуждать подписать по собственному желанию заявление, предоставить им справку вызов и уйти в отпуск до 3 марта?