Использование маткапитала, брачный контракт
Хочу приобрести квартиру в ипотеку с погашением кредита мат.капиталом, с мужем отношения не стабильные поэтому договорились о заключениии брачного контракта об отсутствиии у него права на данную квартиру, наследование только детьми, могу ли я в этом случае использовать мат капитал и что необходимо прописать в брачном контракте
Так как Вы планируете погасить кредит материнским капиталом, то Вам следует получить от своего мужа нотариально удостоверенный отказ от данной ипотечной квартиры (от права на неё). В брачном контракте укажите это обстоятельство.