Как избежать постановки на учет, если несовершеннолетнего задержали за распитие пива в подъезде?
несовершеннолетний (мой сын 16лет) был задержан за распитие пива в подъезде жилого дома (моего дома). ПДН говорил, что не пил и без родителей на освидетельствование не пойдет. Хотя из компании были освидейтельстваваны и промили были. когда я приехал его забирать ПНД уже небыло, я расписался дежурному только в получении сына. Теперь вызывает меня с сыном ПНД для составления протокола. Что надо и не надо там писать, что бы не поставили его на учеты. Стоять на том, что не пил? говорить что в компании стоял? Чего писать? Спасибо
, Александр, г. Москва
Писать именно то, что вы прочли в моей «копии», говорить, что НЕ пил, что исправится, что в данной компании оказался случайно, просто выходил из дома, а они стояли в подъезде.....