Стоит ли судиться со страховой компанией, если автобус съехал в кювет и получила сотрясение мозга?

добрый день, автобус попал в дтп(съехал в кювет), я получил сотрясение головного мозга и ссадину руки, от госпитализации отказался, в травмпункте зафиксировали сотрясение и ссадину руки, страховая выплатила только за ссадину, а сотрясения как бы и небыло из-за того что не лег в больницу, стоит ли судиться со страховой компанией?

спасибо

, михаил, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Стоит только в том случае если действительно сможете доказать причинение вреда здоровья. что будет весьма затруднительно сделать в вашем случае. Удачи вам, если будет необходим совет — обращайтесь.