Правомерно ли заключение краткосрочного договора аренды нежилого помещения, с пролонгацией на 3 года?
Здравствуйте.
Правомерно ли заключить краткосрочный договор аренды нежилого помещения на 11 месяцев без его регистрации в котором будет указанно, что при наступлении определенных условий будет заключен новый договор на 3 года с регистрацией?
Спасибо.