Как подать в суд для отмены решения ДЖО для восстановления в очереди на получение жилья?

30.04.2013г я уволился с военной службы по достижении предельного возраста.Выслуга 22 года.В2009г.был пропиан в военном городке для сокращения времени приытия на службу .В 2012г был поставлен на учет в ДЖО на получение жилья. До 2009г. был прописан в квартире мамы,которая является собственником кооперативной квартиры.Военный городок расположен в пределах одной административной единицы с предыдущим местом жительства.17.06.2013г. решением ДЖО был снят с учета,т.к."ухудшил свои жилищные условия".Доли собственности в квартире мамы я не имею,в приватизации не участвовал. Мама прописывать меня в свою квартиру отказывается.Подскажите, какие действия необходимо предпринять для восстановления меня в очереди ДЖО на получение жилья? Спасибо.Роман.

, Роман Нечкин,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут