Можем ли мы обменять квартиру на одну двухкомнатную и одну однокомнатную, что бы разъехаться?

Здравствуйте, меня зовут Владислав. У меня такой вопрос: мы имеем трех комнатную квартиру 75кв.м, не приватизированную(государственную), в ней прописано 5 совершенно летних граждан, и двое дети. Так же в квартире проживают без прописки двое совершенно летних граждан, и один ребенок. Все являются родственниками. Можем ли мы обменять эту квартиру на одну двухкомнатную и одно однокомнатную что бы разъехаться?

, Владислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете, подбирайте сами вариант размена через риелторов или через Интернет. Обратитесь на Больничный переулок, дом 7 — это центр арендного жилья, они тоже занимаются разменом муниципального жилья.

Владислав
Клиент, г. Москва

Для обмена не нужно прописывать всех в квартиру?

Нет, чем меньше прописанных, тем легче разменяться.