Как получить выигрыш при наличии соответствующих документов?

я получил выписку со счета цсб о том что шереметьев имеет на счету 3000000 тг а так же получил доверенность на снятие и распоряжение деньгами по своему усмотрению на выписке указан бик-банка куда мне обратится с этими бумагами?

, Сергей Александрович,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

куда мне обратится с этими бумагами?

никуда, это обман от «Мегги Молл»; выигрыши у них только на «бумаге»...

с уважением,

Елена