Имеют ли право отправить сына служить в воинскую часть в другую область страны?
Слышала, что есть такой закон, по которому призывника не могут отправить служить дальше, чем за определенное колличество км от дома. Сына отправляют в Барнаул из Курска, законно ли это? получается, чтобы приехать на присягу и увидеть сына, мне нужно будет потратить около 30 тысяч и трое суток езды туда трое обратно.. есть ли закон, запрещающий отправлять в учебку так далеко??? помогите пожалуйста...