Как разделить земельный участок между собственниками, если после наследования была сделана пристройка?
Здравствуйте! По наследству нам с братом достался дом по 1/2. Брат за свой счет сделал пристрой, в связи с чем доли изменились: 25/125. После смерти брата его долю унаследовали жена и несовершеннолетняя дочь (15 лет)В данный момент оформляем земельный участок. Как будут распределены доли на участок? Я претендую на 50%-как и полученное в наследство полдома! Как быть?