Что делать, если штраф ПДД не был выписан, но на сайте ГИБДД он висит уже 4 месяц?
Добрый день. Решил проверить себя на штрафы. С 28.08 висит штраф Коап 12.18 за непредоставление преимущества в движении пешеходу. на момент "нарушения" велась запись сотрудником Гибдд на камеру домашнего использования. при составлении протокола, потребовал предоставить видеофиксацию правонарушения,дабы согласиться с правонарушением. в ответ на мою просьбу,последовал отказ, якобы села видеокамера. После данных слов, я отказался в подписывании протокола, так как я не согласен и видеофиксация,снятая на камеру домашнего использования, не была предоставлена. На что они отреагировали не адекватно, начали превышать тон и перешли на "ты". на мой вопрос,куда мне обратиться, что бы решить данный конфликт, последовал ответ : " никуда, можешь ехать", и чуть ли не кинули в меня документами. На данный момент, штраф не оплачиваю,так как считаю его незаконно выписанным, ведь я был не согласен с правонарушением, а доказательства предоставлены не были. Как я понимаю, на данный момент, если меня остановят сотрудники, то светит до 15 суток. Как мне быть?