Могут ли гражданина Турции не впустить в РФ, если у него есть виза и разрешение на работу?

могут ли гражданина турции не впустить в РФ, если у него есть виза и разрешение на работу, которая действительна до 06.2016 года? выезжал из РФ 04.12.2015 и прилетает 16.04.2015 г

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
выезжал из РФ 04.12.2015 и прилетает 16.04.2015 г
Ольга

Добрый день, Ольга, наверное этот человек прилетает все же 16 апреля 2016 года да?

могут ли гражданина турции не впустить в РФ, если у него есть виза и разрешение на работу, которая действительна до 06.2016 года?

Нет, если у человека есть виза и разрешение на работу, то не пустить его не могут, если только, конечно, в свой прежний приезд он не был депортирован с территории России по решению суда