Может ли ИП закрыться после окончания обязательства по гранту?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто ориентируется в области гранта. Я - ИП, получил грант, отработал 3 года, вложил больше своих денег чем "грантовских", а администрация всё проверяет, я уже сгоряча готов закрыться, а они твердят что я не вправе это сделать. Вопрос в следующем - когда закончатся мои обязательства за грант, могу ли я закрыться, если можно то с ссылкой на нормативные документы? Спасибо всем огромное!