Как и куда подать жалобу на врача, который оскорбил законного представителя больного ребенка?
14.12.2015 г. я находилась в стационаре педиатрического отделения как законный представитель ребенка, 11.05.2015 г..р. На осмотре врач спросила почему нет анализа мочи, я сказала, что не получилось собрать, ребенок маленький в палате холоно,держать ее раздетую с бронхитом я не могу. На что врач стала кричать на меня, оскорблять, грубит(говорила, что я туда "пожрать приехала, а не за ребенком смотреть, зачем такая мамаша вообще нужна"), назвала ненормальной, напугала ребенка криком. Вследстии всего этого у меня произошел эмоциональный срыв, я долго не могла успокоится и попросила зав. отделением отпустить нас домой. Могу ли я пожаловаться на этого врача?