136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Куда обратиться по вопросу подтверждения оплаты штрафа ГИБДД?

Оплатил штраф ГИБДД 11 ноября с.г. через онлайн сбербанк., потом при поиске штафов их не было.Сегодня я открыл сайт ГИБДД и опять вижу тот же штраф в неуплате.Я как законопослушный второй раз оплатил и опять через онлайн,так же написал в сбербанк заявление с просьбой проверить ситуацию.

Не знаю кому довериться?В личном кабинете сбербанка есть отметки на платежи .

Спасибо за помощь за ранее .

14 Декабря 2015, 21:29, вопрос №1072328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Геннадий
241
ответ
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вячеслав. При оплате штрафа онлайн банке Вам предлагается распечатать квитанцию. Распечатывает квитанцию и храните у себя по первому требованию предъявляете. Желательно копию завести в ГИБДД, чтобы быть уверенным, что оплату штрафа занесут в базу данных сотрудники ГИБДД.

14 Декабря 2015, 21:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут