Нужно ли платить госпошлину при регистрации новой редакции устава школы?
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа регистрирует новый устав Надо ли оплачивать госпошлину?
, Маргарита, г. Рыбинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
При внесении изменений в Устав госпошлина уплачивается.
Вы будете освобождены от уплаты госпошлины, если документы на регистрации подадите от имени Учредителя, т.е. по доверенности от местной администрации.