Нужно ли платить госпошлину при регистрации новой редакции устава школы?

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа регистрирует новый устав Надо ли оплачивать госпошлину?

, Маргарита, г. Рыбинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При внесении изменений в Устав госпошлина уплачивается.

Вы будете освобождены от уплаты госпошлины, если документы на регистрации подадите от имени Учредителя, т.е. по доверенности от местной администрации.