Как узнать точную сумму долга по кредиту, который выплачивается с 2006 года?

добрый вечер, в 2006 году взяли в банке ссуду в размере 50 тысяч рублей , на протяжении 10 лет , ежемесячно платили 2000 рублей , есть все квитанции , кажется , что платим уже за другой кредит , что можно и нужно сделать? ближайший центр банка находится в 300 км от нас , к ним возможности ехать нет , банк звонит каждый день , говорят о задолженности , когда просим назвать сумму, что нам осталось заплатить не называют, просим помощи!

, Марина, пгт. Уруссу
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый вечер! Нужно ехать со всеми документами в банк. Вы пишете глупости — взяли 50тр., а платите уже 10 лет по 2тр.