8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать точную сумму долга по кредиту, который выплачивается с 2006 года?

добрый вечер, в 2006 году взяли в банке ссуду в размере 50 тысяч рублей , на протяжении 10 лет , ежемесячно платили 2000 рублей , есть все квитанции , кажется , что платим уже за другой кредит , что можно и нужно сделать? ближайший центр банка находится в 300 км от нас , к ним возможности ехать нет , банк звонит каждый день , говорят о задолженности , когда просим назвать сумму, что нам осталось заплатить не называют, просим помощи!

, Марина, пгт. Уруссу
Роман Каюков
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, добрый вечер! Нужно ехать со всеми документами в банк. Вы пишете глупости — взяли 50тр., а платите уже 10 лет по 2тр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку, указав другой год рождения, имеет ли эта росписка юридическую силу?
несовершеннолетняя(15 лет) взяла в долг под расписку,указав другой год рождения,имеет ли эта росписка юридическую силу?
, вопрос №4061300, виктори, г. Новосибирск
1000 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен
Погасил долг по исполнительному производству, получил постановление пристава о полном погашении. Исполнительное закрыто. Спустя некоторое время получил уведомление о новом ИП, которое начато по новому исполнительному листу по тому же судебному решению, долг по которому ранее был погашен! Взыскатель уже другая организация, долг якобы тот же. Исполнительный лист суда не получал, так как прописка уже 5 лет другая. Направил 2 недели назад через Госуслуги обращение и жалобы приставу и вышестоящему, а том, что задолженость по данному судебному решению погашена и приложил постановление по погашенному ИП и чек оплаты. Пока без ответа. По новому ИП идут аресты счетов. Как дальше действовать?
, вопрос №4061264, Магомет, г. Тюмень
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Все
Здравствуйте Такая ситуация 3 года назад был заключён договор
Здравствуйте. Такая ситуация: 3 года назад был заключён договор на обучение дистанционно в интернете с вузом, было оплачено первое полугодие 19000, в дальнейшем обучение прекратили, но заявление об отчисление не подали. Сейчас в госуслугах появилось постановление об аресте счетов, сумма долга 89600 за обучение, арестовали счета сбербанка. Что в данной ситуации нужно делать? Существуют ли варианты оспорить данное решение, ТК обучение не производилось ?
, вопрос №4060491, Валерия, г. Сызрань
Наследство
Меня интересует сумма квартиры от которой будет браться 0, 3 % вступая в наследство
Здравствуйте. Меня интересует сумма квартиры от которой будет браться 0,3 % вступая в наследство.
, вопрос №4060269, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.02.2017