Как получить информацию о причинах ареста счета социальной карты?

Что за организации снимают со счета деньги Retail RUS TYUMEN OSB 0029 и Retail RUS OSB 9067. Счет пенсионный и по закону высчитывать могут только 50 % и их высчитывают в ПФ как найти кто высчитывает деньги со счета

, елена коваленко, г. Омск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Retail дословно переводится розничный (розничная купля продажа

OSB вероятнее всего отделение Сбербанка

Соответственно указанные операции в распечатке движения денежных средств по счету указываются как операции за покупки совершенные клиентом.

Для более подробной информации обратитесь в ваше отделение банка где открыт карточный счет чтобы вам подробно объяснили куда и как списывают ваши денежные средства согласно имеющимся данным по счету

С уважением Александр