Как добиться обмена интернет покупки, если был доставлен не тот товар?

Заказала кросы в группе,пришли не те ,решали мой вопрос около мегяца,сейчас говорят,что составят иск только в среду,ждать или уже что то другое предпринимать ?

  • Collage Creator_59
    .png
, Алина, г. Белгород
Заказала кросы в группе, пришли не те, решали мой вопрос около мегяца, сейчас говорят, что составят иск только в среду, ждать или уже что то другое предпринимать?
Алина

Говорят все устно? Или вы писали претензию и есть ответ? Если не писали, то пишите претензию на электронную просьбу, требуйте возврата денег, пишите, что в ином случае обратитесь в суд. Если ответа не будет или деньги не вернут в течении 10 дней, пишите исковое заявление в суд, взыскивайте деньги+ пени по 0,5% в день