Нарушил ли оператор связи закон, если предоставил моей жене данные о моих звонках?

Добрый день. Я общался со знакомой по сотовому телефону оператор Билайн ,в итоге у моей жены работает в Билайне специалист, который ей предоставил инфо ,о том что я общаюсь со знакомой предоставив ей даже адрес проживания и данные о том в какие дня я звонил , в итоге семейная сцена и все такое . Разве это законно со стороны оператора сот.связи ???

Разве сотрудники имеют распространять такую информацию ,ведь это вмешательство в личную жизнь.

, Алексей, г. Самара
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

нет. сотрудник билайн нарушил законодательство о защите персональных данных. Можете смело требовать привлечения его к ответственности, и увольнения.