Какое наказание могут назначить по статье 228 часть 2, если дело рассматривают в особом порядке?

Меня задержали с двумя пакетами миксов, обвиняют по ст228 ч2, крупный размер, дело будет расматривается в особом порядке, есть маленький ребенок, характеристики положительные. Скажите пожалуйста что мне реально грозит. Ранее не судим. Заранее благодарен.

, Настя, г. Киселевск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Статья 228 УК РФ

часть 2. Те же деяния (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества), совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.