8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли бывшего управляющего магазином привлечь к ответственности, если была выявлена недостача?

здравствуйте, моя жена решила уволиться с работы, написала заявление на увольнение.Ей было предложено отработать 2 недели...она пошла на больничный.после выхода с больничного она уволилась, ей вернули трудовую книжку, в приватной беседе с главным бухгалтером до неё донесли что в магазине в котором она была управляющим обнаружилась недостача....примерно 120 т.р. её предложили оплатить данную недостачу. она сказала что ничего подписывать не будет, указала что ревизия была проведена без её участия, в ее отсутствие(она не появлялась в магазине больше 15 дней), ей ответила главбух что она все поняла и что принимает это решение, эту позицию.в течении часа было перечислено расчетное пособие.а через неделю опять возник этот вопрос о компенсации недостачи...может ли быть в отношении неё возбуждено какое ли-бо дело? и применен какой ли бо штраф

Показать полностью
, Сергей, г. Заринск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
примерно 120 т.р. её предложили оплатить данную недостачу. она сказала что ничего подписывать не будет, указала что ревизия была проведена без её участия, в ее отсутствие(она не появлялась в магазине больше 15 дней),
Сергей

Добрый день, Сергей, ваша супруга молодец и ответила все совершенно верно.

а через неделю опять возник этот вопрос о компенсации недостачи… может ли быть в отношении неё возбуждено какое ли-бо дело? и применен какой ли бо штраф
Сергей

НЕТ не может, потому что ревизия не была проведена должным образом и предъявить что то вашей супруге они не могут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я подать автомобиль в розыск, если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака
Могу ли я подать автомобиль в розыск,если муж не даёт мне машину, документы которого ещё на мою девичью фамилию и был куплен он до брака!
, вопрос №4023773, Валентина, Краснодон
Недвижимость
Здравствуйте, куплен дом на маткап, 4 собственника, бывший муж решил продать мне свою долю в доме, могут ли отказать в сделке, если у него и у меня есть долги в фссп
Здравствуйте, куплен дом на маткап, 4 собственника, бывший муж решил продать мне свою долю в доме, могут ли отказать в сделке, если у него и у меня есть долги в фссп. Обременений на имущество нет.
, вопрос №4023457, Виктория, г. Братск
Военное право
Здравствуйте.могут ли меня перевести в другую местность если у жены болеют родители
Здравствуйте.могут ли меня перевести в другую местность если у жены болеют родители.
, вопрос №4023166, Николай, г. Новосибирск
486 ₽
Административное право
И вот в чем мой вопрос: Могу ли я вообще законно делать такие подарки?
Здравствуйте. Надеюсь здесь мне подскажут как быть, открытые источники не помогли. Собираюсь подарить племяннице телефон, обычный недорогой смартфон, его стоимость 7000р. Племяннице на данный момент 12 лет, проживает в неблагополучной семье, я её родная тетя, сестра её матери. Ребенку запрещают со мной общаться, не смотря на наши близкие отношения. Проживает в селе, гаджетов нет, и в телефоне есть необходимость: для общения со мной, для общения со сверстниками, и в конце концов для учебы. Ребенок уже знает, что телефоном нужно будет пользоваться изредка и в тайне, потому что отберут. К сожалению, уже дарила несколько раз телефон(обычный кнопочный, для экстренных вызовов мне, если дома не спокойно) и родители ребенка забрали их себе, и не отдают, в полиции отказали из-за того что у одного стоимость меньше 1000р, а на другой не было чеков и не доказать, что это мое имущество. И вот в чем мой вопрос: Могу ли я вообще законно делать такие подарки? И если да, то как защитить собственно этот гаджет в дальнейшем, если родители заберут его себе, выкинут или сломают, смогу ли я на законодательной основе привлечь их как-то к ответственности, или возместить убытки?
, вопрос №4022047, Настасья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня не стало бабушки в июне и в мае развелись родители, я приложил все документы, могут ли мне
Здравствуйте, у меня не стало бабушки в июне и в мае развелись родители, я приложил все документы, могут ли мне отказать в академическом отпуске, если у меня есть несколько академических задолженностей?
, вопрос №4021586, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.02.2017