8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли открыть и закрыть ИП без личного присутствия?

Добрый день!

Вопрос следующий: возможно ли открыть и закрыть ИП без личного присутствия?

Проживаю за пределами РФ, для перевода и обналичивания средств нужно открыть ИП, а затем закрыть его, возможности приехать и лично это сделать нет.

Какие есть варианты?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Вопрос следующий: возможно ли открыть и закрыть ИП без личного присутствия? Проживаю за пределами РФ, для перевода и обналичивания средств нужно открыть ИП, а затем закрыть его, возможности приехать и лично это сделать нет. Какие есть варианты?
Анна

Добрый вечер, Анна, вы можете отправить в налоговую инспекцию по месту закрытия ИП нотариально заверенное заявление и тогда они закроют его без вашего присутствия.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вопрос звучит следующим образом: "открыть и закрыть ИП без личного присутствия".

Заранее благодарю

Вопрос звучит следующим образом: «открыть и закрыть ИП без личного присутствия»
Анна

ответ — можно и то и другое.Извините

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли что это просто мошенник вымогатель?
Познакомился с девушкой по переписке в телеграмме, она сказала что ей 20 лет. Предложила перейти на общение в ВК, зайдя на её профиль я посмотрел дату рождения там стоял 2004 год из чего я сделал вывод что она совершеннолетняя. После непродолжительной беседы мы обменялись интим фото и она мне потом скидывает скриншот всех моих друзей и начала требовать деньги чтобы не писать заявление и говорит что ей 15. Я отказался и она прислала скрин переписки в ВК с каким то отделом УМВД что передала уже мои данные. Что мне делать? Возможно ли что это просто мошенник вымогатель?
, вопрос №4061918, Егор, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте подскажите как можно закрыть Ип?
Здравствуйте подскажите как можно закрыть Ип?
, вопрос №4061971, Аня, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
Страхование
Возможно ли все же вернуть страховку в течении 14 дней?
Добрый день оформили кредит в альфа банке на ип для бизнеса, страхование жизни альфа банк, сразу с нас списали, я знаю что в течении 14 дней можно вернуть страховку. Но у нас в договоре страхования написано такая строчка "Вы вправе отказаться от страховки, но страховая премия возвращена не будет" Правда ли это ? возможно ли все же вернуть страховку в течении 14 дней ? они еще не прошли.
, вопрос №4059287, Алексей, г. Москва
Уголовное право
И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
Здравствуйте, человек был осужден условно по статье 228 на 3,5 года, за время условного срока было совершено преступление по статье 171,2 часть 3, итого срок 4 года общего режима. Через какое время можно подать на УДО? Через половину или 2/3 срока? И тот же вопрос про ИТР, возможно ли замена части срока на ИТР и через какое время?
, вопрос №4059063, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2017