Какие страницы заявления нужно заполнить по форме Р13001 для регистрации устава новой редакции в налоговой?

Какие страницы заявления нужно заполнить по форме Р13001 для регистрации устава новой редакции в налоговом органе?

, Шевырталова, г. Уфа
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Необходимо знать какие изменения в устав вносятся и соответственно, если эти изменения затрагивают данные которые содержатся на листах А-Л, то надо будет заполнить эти листы, если нет, то заполняется первый лист и лист М.