Что делать, если полиция превышает полномочия?

И это причём постоянно ночью полиция перелезает через забор и опять забирают.

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста куда нам обратится мой гражданский муж арендует автосервис у собственника вчера ночью он остался ночевать на работе и соответственно вороты были закрыты. Ночью полиция залезла через забор на территории бегала собака хотели её пристрелить на что муж проснулся и вышел во двор и его полиция без всяких объяснений забрали в отдел хотя все с документами в порядке. И его продержали до обеда следуещего дня и отпустили. Не чего не сказав. И это причём постоянно ночью полиция перелезает через забор и опять забирают. Куда нам обратится или написать жалобу. Очень вас прошу помогите !!!!!

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
И его продержали до обеда следуещего дня и отпустили. Не чего не сказав. И это причём постоянно ночью полиция перелезает через забор и опять забирают. Куда нам обратится или написать жалобу.
Юлия

Добрый день, Юлия, Вашему мужу следует срочно писать жалобу на действия полицейских в службу собственной безопасности полиции и в прокуратуру.Подробно( по датам) описывая эти случаи и просить их разобраться и пресечь подобное.