Могут ли судебные приставы прийти домой к гражданской жене?

я прописан у своей мамы, никакой недвижимости у меня нет. арестованных Имущества не хватит для погашения долга. По факту я живу у гр. жены, моего там ни чего нет, могут ли туда придти приставы.

, Серрожа, с. Аликово
Что будет после ареста имущества? я прописан у своей мамы, никакой недвижимости у меня нет. арестованных Имущества не хватит для погашения долга. По факту я живу у гр. жены, моего там ни чего нет, могут ли туда придти приставы
Серрожа

Пристава сначала придут по месту вашей регистрации и опишут имущество по тому адресу, а потом вашей маме придется доказывать, что это имущество ее, а не ваше и просить исключать его из описи и снимать с него арест. Это долго, сложно и с затратой больших нервов .