Как перевести сына в другую школу в конце первого полугодия, если сын в 10 классе?

Здравствуйте. Хочу перевести сына в другую школу(по месту проживания,10 класс). Хотел бы узнать, возьмут ли нас в конце 1 полугодия? Нам сразу забирать документы из нынешней школы и подавать их в новую или сначала взять справку о том что нас берут в другую школу и только тогда забирать из старой школы документы?

Спасибо

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Хочу перевести сына в другую школу(по месту проживания,10 класс). Хотел бы узнать, возьмут ли нас в конце 1 полугодия?
Павел

Добрый вечер, Павел, вам этот вопрос нужно задать непосредственно директору школы, в которую вы хотите перевести своего ребенка.Желательно письменно и ответ то же получить письменно, чтоб потом не было отказа.

сначала взять справку о том что нас берут в другую школу и только тогда забирать из старой школы документы?
Павел

Конечно, поступать следует только так.