8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевести сына в другую школу в конце первого полугодия, если сын в 10 классе?

Здравствуйте. Хочу перевести сына в другую школу(по месту проживания,10 класс). Хотел бы узнать, возьмут ли нас в конце 1 полугодия? Нам сразу забирать документы из нынешней школы и подавать их в новую или сначала взять справку о том что нас берут в другую школу и только тогда забирать из старой школы документы?

Спасибо

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Хочу перевести сына в другую школу(по месту проживания,10 класс). Хотел бы узнать, возьмут ли нас в конце 1 полугодия?
Павел

Добрый вечер, Павел, вам этот вопрос нужно задать непосредственно директору школы, в которую вы хотите перевести своего ребенка.Желательно письменно и ответ то же получить письменно, чтоб потом не было отказа.

сначала взять справку о том что нас берут в другую школу и только тогда забирать из старой школы документы?
Павел

Конечно, поступать следует только так.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Военное право
Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня
Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю
, вопрос №4097075, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.02.2017