Могут ли мои родственники взять справку о том, что я не состою в браке?

могут ли мои родственники на украине взять справку о том что не состою в браке без моего паспорта и если да то как?

, маргарита, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могут ли мои родственники на украине взять справку могут ли мои родственники на украине взять справку о том что не состою в браке без моего паспорта и если да то как?
маргарита

Доброе утро!

Могут, если вы оформите нотариально заверенную доверенность на представление ваших интересов в загсу вашими родителями, в доверенности перечислите наиболее полный перечень полномочий, которые могут совершить ваши родители и проблем в выдачей справки быть не должно.