Временные рамки даны для ремонтно-строительных работ в многоквартирном доме?

добрый день, не могу найти ответ на вопрос: какие временные рамки даны для ремонтно-строительных работ в многокрвартирном доме и есть ли перерыв??? Спасибо

, василина, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 13. Нарушение покоя граждан и тишины

1. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину
в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и
воскресенье) и нерабочие праздничные дни — с 23 до 8 часов,

выразившихся в:
— использовании телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других
звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том
числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной
торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшем нарушение покоя
граждан и тишины;
— действиях, сопровождающихся звуками (игре на музыкальных инструментах, крике, свисте, пении и др.), повлекших нарушение покоя граждан и тишины;
непринятии мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действиях, совершаемых в процессе эксплуатации транспортных средств,
повлекших нарушение покоя граждан и тишины;
— использовании пиротехнических средств, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины;
— проведении ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочныхработ, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины, — влечет
наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи
до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до двадцати
пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до ста тысяч
рублей.
2. Положения части 1 настоящей статьи не распространяются на действия, указанные в части 2 статьи 2 Закона Челябинской области «О соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области».

Закон Челябинской области от 27.05.2010 N 584-ЗО

base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW169;n=117235;from=97951-0;rnd=184768.2584591640467615;;ts=018476810026031405519531

с уважением,

Елена