Какое может быть наказание, если я присутствовал при распитии алкоголя несовершеннолетними?
Мои друзья распивали спиртные напитки в общественном месте, моему другу стало плохо,его увезла скорая, этим занялись УПДНщики, скажите если я не пил мне что то будет? На камерах можно увидеть что я не пил.
, Владислав, г. Анапа
Татьяна Желихажева
Добрый вечер, Владислав! Если Вы не пили — ничего не будет. А медицинское освидетельствование Вы проходили? Напишите мне.