Лишат ли меня пособия как мать-одиночку, если я не предоставлю вовремя справку о доходах?

Здравствуйте,я получаю пособие "по одиночке" и каждый год предоставляю справку о доходах, последний раз подавала документы в декабре 2014 года ,следовательно в 2015 году тогоже месяца тоже подать должна, но у меня получается, что я предоставлю ее только в январе 2016, лешат ли меня пособия за январь или в феврале получу сразу за два месяца ? Подскажите пожалуйста.

, юлия, г. Сосенский