8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть договор и вернуть денежные средства?

Здравствуйте! Сегодня заключила договор фирмой ARENTAS на оказание услуг риелтора,причем изначально звонила, чтобы посмотреть конкретную квартиру. А там уже на месте сказали, что мы Вам и другие варианты подберем и этот дадим. Когда подписала договор на 3500, номер собственника интересующей меня квартиры так и не получила, сказали минут через 20 пришлют, но ничего. Приехала домой почитала отзывы - все негативные...Уже миллион раз пожалела, что повелась на их развод... Хочу расторгнуть договор, но в нем написано, что если договор расторгается, то денежные средства не возвращаются. Еще написано, что если договор был расторгнут до получения услуг т.е. до получения им доступа к информации исполнителя, исполнитель возвращает ранее оплаченную ему сумму, при этом он вправе удержать из нее сумму фактически понесенных им расходов. Логин и пароль от личного кабинета клиентской базы пришли на телефон еще в офисе. В кабинет заходила, но номера собственников не смотрела и от риелторов конкретно по моему заказу ничего мне не приходила. Могу ли я расторгнуть договор и потребовать вернуть мне деньги?

Показать полностью
, Анастасия, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

конечно, можете. Но вот вернут ли? В суд Вы из-за такой суммы не пойдете, а добровольно — навряд ли… сошлются на условия договора, скорее всего. Но претензию напишите в их адрес, если не ответят — в прокуратуру..

0
0
0
0
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Выложите договор, посмотрим.Скорее всего вы заплатили за предоставление информации о продаваемых объектах, доказательством получения вами информации выдача вам пароля и ключа сайта. Так, что вряд ли возможно вернуть деньги.

Договор оказания услуг можно расторгнуть в любое время с выплатой затраченных услуг

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня возникла такая ситуация.Я заключила договор с салоном об обучении перманентному макияжу, заплатила
Добрый день . У меня возникла такая ситуация .Я заключила договор с салоном об обучении перманентному макияжу ,заплатила больше 50% ,но я уезжаю и не смогу дальше учиться ,возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги ?
, вопрос №3925555, Динара, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Можно ли допустим сейчас уже составить договор, а записаться на регистрацию машины через несколько дней, когда данные о залоге обновятся?
Здравствуйте, можно ли составлять договор купли продажи на автомобиль, сразу помле закрытия кредита. Тоесть кредит закрыт, а информация о том что машина в залоге еще не обновилась. В банке говорят, что обновится в течение 3 рабочих дней. Можно ли допустим сейчас уже составить договор, а записаться на регистрацию машины через несколько дней, когда данные о залоге обновятся? Сделка между родственниками риски обмана в данной ситуации не рассматриваются.
, вопрос №3925410, Антон buharev, г. Ангарск
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт добровольца СВО по болезни жены ИШЕМИЧЕСКАЯ СТЕНОКАРДИЯ 3 степень?
Можно ли расторгнуть контракт добровольца СВО по болезни жены ИШЕМИЧЕСКАЯ СТЕНОКАРДИЯ 3 степень?
, вопрос №3924256, Ирина, г. Ангарск
Тендеры и закупки
Можно ли расторгнуть контракт, если выявились тяжелые проблемы с сердцем
Здравствуйте! Можно ли расторгнуть контракт, если выявились тяжелые проблемы с сердцем. Из-за которых в свое время не взяли служить в армию
, вопрос №3924113, Ирина, г. Москва
Ипотека
Нужно ли мне будет добавлять наличные денежные средства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приобретаю квартиру в ипотеку, стоимость квартиры 1450 000, оценка прошла на 1050000, у меня первоначальный взнос 580000 -это мат. Капитал! нужно ли мне будет добавлять наличные денежные средства!? Правда ли что от одобренной суммы вычитается мой первоначальный взнос, и банк сможет мне дать всего грубо говоря 500000 в ипотеку, из-за оценки, хотя одобрено 1100000!?
, вопрос №3923947, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017