Каковы последствия увольнения по статье 77 часть 1 пункт 1?
Я уволился по статье77 п.1части1 При приеме на работу мне сказали что это плохая статья.Так ли это?
, Николай, г. Красноярск
Федор Валентинов
Здравствуйте!
Эта статья предусматривает основание для увольнения — соглашение сторон трудового договора. Ничего плохого в ней нет.
С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.