Продлят ли льготное пребывание в РФ для жителей Донбасса в 2016 году?

Здравствуйте! Я приехала в г.Муром из Горловки.В 2015 каждые 90 дней я просто продлевала пребывание по месту регистрации без выезда. Срок пребывания по месту регистрации у меня заканчивается 07.01.2016 года. мой вопрос: Сохранятся ли эти условия пребывания в 2016 году?

, Анжела, г. Муром
Лада Колковская
Юрист
В 2015 каждые 90 дней я просто продлевала пребывание по месту регистрации без выезда. Срок пребывания по месту регистрации у меня заканчивается 07.01.2016 года. мой вопрос: Сохранятся ли эти условия пребывания в 2016 году?
Анжела

Анжела, добрый вечер, ну я посмотрела проекты, никаких планов по смене этих условий не увидела, ни чего такого в Государственную думу на рассмотрение не внесено, так что будем надеяться, что ничего для вас в 2016 году в этом плане не усложнится.