8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что продавец врет и хочет за это деньги, имея большой долг?

Здравствуйте, мой отец является индивидуальным предпринимателем, его продавец работал с 2002 г - 2014 г., у продавца есть долг в размере 145 000 р, которую продавец подтвердил в письменной форме. Сейчас продавец отказывается отдавать долг, и хочет моральный ущерб в размере 300 000 рублей. В исковом заявлении, пишет, якобы отец закрыл продавца в кабинете и не выпускали пока не напишет расписку. Продавец работал еще в 2 местах и ее уволили за долг и недостачу, хотя свидетелями быть отказываются. У продавца есть свидетели, так написано в его заявлении. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы доказать его ложь и долг)

Показать полностью
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
, Альвина, г. Чита
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, мой отец является индивидуальным предпринимателем, его продавец работал с 2002 г — 2014 г., у продавца есть долг в размере 145 000 р, которую продавец подтвердил в письменной форме. Сейчас продавец отказывается отдавать долг, и хочет моральный ущерб в размере 300 000 рублей. В исковом заявлении, пишет, якобы отец закрыл продавца в кабинете и не выпускали пока не напишет расписку. Продавец работал еще в 2 местах и ее уволили за долг и недостачу, хотя свидетелями быть отказываются. У продавца есть свидетели, так написано в его заявлении. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы доказать его ложь и долг)
Альвина

Выложите пожалуйста исковое заявление продавца для анализа

0
0
0
0
Альвина
Альвина
Клиент, г. Чита

Вот пожалуйста, исковое заявление

Альвина
Альвина
Клиент, г. Чита

Страница 1( исковое заявление )

Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.03.2017