Мой паспорт сфотографировали страховые агенты, что делать?
мой паспорт сфотографировали страховые агенты что делать ? спасибо Пришла с пенсионного фонда девушка и ласково со мной стала разговаривать мол дайте свои документы я заключу договор пеннсионный негосударственный . Пото попросила их сфотографировать для того , чтоб своему директору показать что она действительна приходила ко мне что типо не липовый и всё такое . Правда ли это? переживаю
, Жанна, г. Тольятти
Лада Колковская
Пото попросила их сфотографировать для того, чтоб своему директору показать что она действительна приходила ко мне что типо не липовый и всё такое. Правда ли это? переживаю
Жанна
Жанна, не переживайте. ФОТОГРАФИЯ вашего паспорта, как и ксерокопия его, незаверенные нотариально, не подписанные вам не имеют никакой юридической силы. Но для своего спокойствия, позвоните начальнику пенсионного фонда и узнайте, действительно ли девушка приходила от них.