Будут ли разморожены автоматически счета в Сбербанке?

Если моё дело закрыто по Ст. 46 п.1 п.п.3

будут ли разморожены автоматически счета в сбербанке или мне нужно будет самому предоставить некие документы в банк ?

, Павел, г. Тюмень
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

приставы вряд ли будут шевелиться (хотя по закону и должны), лучше самостоятельно обратиться к приставам, получить постановление об окончании исполнительного производства и отдать его в банк