Что делать, если прислали уведомление о штрафе?
Мне прислали уведомление о штрафе за "просмотр " запрешенного сайта, на который я попала случайно с другого сайта. И в уведомлении мне написано, что необходимо оплать штраф в течении 12 часов!!! Что делать?
Мне прислали уведомление о штрафе за «просмотр » запрешенного сайта, на который я попала случайно с другого сайта. И в уведомлении мне написано, что необходимо оплать штраф в течении 12 часов!!! Что делать? Ершова Ирина Сергеевна
Здравствуйте
Ничего не делать, это сообщение обычный спам никаких «штрафов» за просмотр сайтов не бывает.
Просто почистите компьютер от вирусов и это сообщение больше появляться не будет.