Надо ли по доверенности с руководителем филиала конкретизировать его полномочия?
Доверенностью руководитель филиала наделен полномочиями "осуществлять в полном объеме от имени и в интересах АО административные и организационно-распорядительные функции, научно-производственную и финансово-хозяйственную деятельность филиала". Наделен ли руководитель филиала правом подписывать договоры с контрагентами и совершать сделки?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Галина Лушникова
Такие нюансы лучше прописывать отдельным пунктом, во избежание различных вопросов в будущем.
Кто знает что имеется в виду под «осуществлять в полном объеме от имени и в интересах АО административные и организационно-распорядительные функции, научно-производственную и финансово-хозяйственную деятельность филиала», общая и расплывчатая формулировка.