Надо ли по доверенности с руководителем филиала конкретизировать его полномочия?

Доверенностью руководитель филиала наделен полномочиями "осуществлять в полном объеме от имени и в интересах АО административные и организационно-распорядительные функции, научно-производственную и финансово-хозяйственную деятельность филиала". Наделен ли руководитель филиала правом подписывать договоры с контрагентами и совершать сделки?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Такие нюансы лучше прописывать отдельным пунктом, во избежание различных вопросов в будущем.

Кто знает что имеется в виду под «осуществлять в полном объеме от имени и в интересах АО административные и организационно-распорядительные функции, научно-производственную и финансово-хозяйственную деятельность филиала», общая и расплывчатая формулировка.