Как получить зарплату за отработанный период, если мне 17 лет, а работа неофициальная?

Меня в мои 17 лет обманули с зарплатой я устроился поваром а кафе(не официально) и мне пообещали конкретного числа выплатить зарплату.когда я пришёл за зарплатой мне сказали что у заведения долги и соответсвено зарплаты не будет.на мой вопрос когда будет мне ответили неизвесточтт делать теперь не знаю,а из доказательств что ч там работал лишь фото рабочего табель и записях моего разговора с шеф поваром(он говорил от лица управляющей что зарплату не дадут

, алексей, г. Казань
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.