Что делать, если банк не возвращает машину, которая находилась на хранении?
судебные приставы арестовали автомобиль по исполнительному производству. и передали его на хранение в банк. погасив задолженность я обратился в банк с листом снятия ареста, в выдаче машины мне было отказано, к доступу к машине тоже. который день просят прийти завтра. правомерно ли это? и каким образм приставы должны возвращать автомобиль?