8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с медицинским центром, если оплата услуг оформлена в кредит?

Добрый вечер,меня зовут Рамиля.Мне названивали с медицинского центра,диагностика была бесплатной но потом меня уговорили на оформить кредит на сумму 380000 в год я отказалась и тогда она забегала и нашла вариант подешевле на 97 000 в год и тогда на их оферу и попалась .Мне кредит надо платить с январь 2016 года .Помогите пожалуйста что и как мне это можно исправить.

, рамиля, г. Ульяновск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и тогда она забегала и нашла вариант подешевле на 97 000 в год и тогда на их оферу и попалась.Мне кредит надо платить с январь 2016 года.Помогите пожалуйста что и как мне это можно исправить
рамиля

Доброе утро, Рамиля. Я советую написать вам в срочном порядке написать заявление в медицинский центр заявление с просьбой ( с требованием расторгнуть навязанный вам договор) и одновременно в банк о расторжении этого кредита. Пишите заявления в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. На медицинский центр пишите еще и жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рассказывайте о навязывании ими услуг и кредитов, просите его деятельность проверить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 07.03.2017