Как расторгнуть договор с медицинским центром, если оплата услуг оформлена в кредит?

Добрый вечер,меня зовут Рамиля.Мне названивали с медицинского центра,диагностика была бесплатной но потом меня уговорили на оформить кредит на сумму 380000 в год я отказалась и тогда она забегала и нашла вариант подешевле на 97 000 в год и тогда на их оферу и попалась .Мне кредит надо платить с январь 2016 года .Помогите пожалуйста что и как мне это можно исправить.

, рамиля, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
и тогда она забегала и нашла вариант подешевле на 97 000 в год и тогда на их оферу и попалась.Мне кредит надо платить с январь 2016 года.Помогите пожалуйста что и как мне это можно исправить
рамиля

Доброе утро, Рамиля. Я советую написать вам в срочном порядке написать заявление в медицинский центр заявление с просьбой ( с требованием расторгнуть навязанный вам договор) и одновременно в банк о расторжении этого кредита. Пишите заявления в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде. На медицинский центр пишите еще и жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рассказывайте о навязывании ими услуг и кредитов, просите его деятельность проверить.