Как оспорить постановление по ДТП, если я не согласен с решением инспектора ГИБДД?
На равнозначных дорогах при повороте налево, пропустил основной поток, время работы светофора совпало с продолжением маневра. через 4 секунды мне в правый борт врезалась машина. на видео регистраторе не видно работу светофора. инспектор видео запись не принял в расчет сказал что я виноват "Встречный разъезд". Обидно документально подтверждаю работу светофора, (36 секунд моргает зеленый, 39 горит красный) я только на 42 секунде начинаю движение, а на 46 меня ударяют. (При этом трех полосное движение крайняя левая только для поворота налево, водитель решил проскочить по прямой) даже это не принято во внимание. Что делать?