Возможно ли вернуть деньги за зимний пуховик?

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, могут ли мне вернуть деньги за зимний пуховик, который совершенно меня не устраивает, он очень холодный, его продувает насквозь, даже в минус 3 в нем очень очень холодно. Дело в том, что я его брал 4 недели назад и холодов еще не было, соответственно "протестировать" его я не мог.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы его носили, то только если в нем брак и срок начала сезона должен быть учтен. Скорее всего это не брак, а тонкий пух, к сожалению в таком случае не поулчится