Как вернуть денежные средства с застройщика?
Уважаемые господа!
Решение о расторжении ДДУ вступило в законную силу. Исполнительный лист находится у судебных приставов. Наложен арест на земельный участок под строящемся домом (очевидно, этот арест скоро будет снят, поскольку его наложение противоречит законодательству) .
Застройщик достраивает дом, привлекая подрядчика. С подрядчиком рассчитывается квартирами.
Застройщик заявляет об отсутствии денежных средств.
Уважаемые господа, подскажите, каким образом действовать и добиться возврата денежных средств.
Спасибо.
, Афтандил, г. Ульяновск
Благодарю за ответ.
Кто ж знает, вдруг Застройщик только этого и ждет - обанкротиться поскорее..