8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работник воспользоваться присутствием независимого юриста?

Подана жалоба на учителя родителем. Назначена комиссия по внутреннему расследованию. Учитель подозревает, что директор будет искажать факты и незаконно склонять решение против учителя.Имеет ли право учитель пригласить адвоката или вобще юриста на заседание такой комиссии?

, Анна, г. Екатеринбург
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна. Учитель имеет право защищать свои права всеми законными способами. Участие в заседании Вашего представителя является законным и дает Вам гарантии отстаивать свои права и интересы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Прошу дать точный ответ от хороших юристов, дабы не потерять время впустую
Прошу дать точный ответ от хороших юристов, дабы не потерять время впустую Здравствуйте, привлекался к уголовной ответственности 264.2 УК РФ. Дело было закрыто по примирению сторон. Вопрос. Обучаюсь в авиационном техническом универе на авиационного механика двигателей. Смогу ли я в будущем работать по этой профессии в гражданской авиации. Многие говорят что можно, некоторые нет. Прошу дать точный ответ от хороших юристов, дабы не потерять время впустую. Или же перепоступить в другое учреждение
, вопрос №4018782, Вячеслав, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите пожалуйста, являются ли работники центра занятости населения госслужащим
Скажите пожалуйста, являются ли работники центра занятости населения госслужащим
, вопрос №4018486, халимат, с. Ботлих
700 ₽
Налоговое право
Или воспользоваться какими-либо льготами или в целом уйти от него?
Мой отец получил в 2021 году квартиру в наследство от своей матери (моей бабушки). Далее в июле 2022 года отец оформил дарственную на меня (дочь), где передал 100% владения этой квартиры мне. Я планирую продать данную квартиру в ближайшее время, но с момента перехода прав на квартиру прошло менее 3-х лет. Правильно я понимаю, что в данном случае необходимо будет оплатить НДФЛ в размере 13% от продажи имущества? В моем распоряжении нет каких-либо иных объектов недвижимости. Можно ли как-то минимизировать данный налог? Или воспользоваться какими-либо льготами или в целом уйти от него? Или же самым логичным и единственным вариантом будет продать квартиру по истечении 3х лет владения
, вопрос №4018419, Валерия, г. Москва
Побои
У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться травматическим оружием если неизвестный мне человек избивает
У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться травматическим оружием если неизвестный мне человек избивает другого человека который не может ничего сделать(лежит на земле) И второй вопрос могу ли разогнать двух дерущихся человек не стреляя ни в кого а просто произвести выстрел воздух или несколько выстрелов что бы безопасно их развести.
, вопрос №4017948, Илья, г. Новосибирск
Гражданское право
Могу ли я вернуть деньги, или воспользоваться услугой по закону?
Добрый день,меня зовут Ксения,28.12.23 года электронно в аквапарке Карибии была приобретена подарочная карта на сумму 10 тыс руб.Активировать её надо было до 10.02.24 года (это было указано в условиях)чтобы получить пластиковую карточку сроком действия 12 мес.В Москве я отсутствовала в эти даты по семейным обстоятельствам,сейчас вернулась и хочу получить карту,которая будет действительна год,или вернуть деньги.Но по телефону мне утверждают,что деньги сгорели и получить уже услугу я никак не могу т.к. сроки активации карты прошли.Могу ли я вернуть деньги,или воспользоваться услугой по закону?Чеки имеются в эл.виде.
, вопрос №4017535, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2017