Как через суд прописаться в муниципальное жильё?
Здравствуйте ,скажите пожалуйста мои дети прописаны у б\мужа в муниципальном жилье .нанимателем был свёкр. после гибели свёкра за квартиру не кто не платил,документы не переделывал ,у квартиры сейчас даже нет нанимателя,муж алкоголик,должник по алиментам и коммунальным платежам.я сейчас начала выплачивать долги за коммуналку,скажите можно ли сделать нанимателем ребёнка и могу ли я прописаться туда через суд ? дети прописаны там с рождения,.