Возможен ли условный срок за повторное обвинение по ст.228 ч.2?

Получил условный срок по статье 228.2 на 3 года в 2015 году , недавно всплыло дело по статье 228.2 2014 года было 2 грамма травы для себя ,на тот момент был не судим, хорошие характеристики. Возможен ли условный срок ?

, Лиза, г. Екатеринбург
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. При изложенных Вами обстоятельствах закон не исключает возможности условного осуждения, если за оба преступления будет назначено итоговое наказание в виде лишения свободы на срок до 8-ми лет.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Условное осуждение возможно. А какой вид наркотика?

Лиза
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый вечер , была трава

травой разные люди называют марихуану, маковою солому и спайс, какое наименование наркотика?