8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок за повторное обвинение по ст.228 ч.2?

Получил условный срок по статье 228.2 на 3 года в 2015 году , недавно всплыло дело по статье 228.2 2014 года было 2 грамма травы для себя ,на тот момент был не судим, хорошие характеристики. Возможен ли условный срок ?

11 декабря 2015, 09:05, Лиза, г. Екатеринбург
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. При изложенных Вами обстоятельствах закон не исключает возможности условного осуждения, если за оба преступления будет назначено итоговое наказание в виде лишения свободы на срок до 8-ми лет.

11 декабря 2015, 11:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Условное осуждение возможно. А какой вид наркотика?

11 декабря 2015, 20:30
0
0
0
0
Лиза
Лиза
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый вечер , была трава

11 декабря 2015, 20:34

травой разные люди называют марихуану, маковою солому и спайс, какое наименование наркотика?

11 декабря 2015, 20:53
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Возможен ли условный срок при обвинении по статье 228 п 1 УК РФ?
Здравствуйте, возможен ли условный срок при обвинении по статье 228 п.1 ук рф и чем можно помочь обвиняемому, если до этого не был нигде осуждён, везде хорошие характеристики
08 ноября 2019, 21:10, вопрос №2581300, Юлия, г. Орехово-Зуево
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок по ст 162 ч 2, если ущерб возмещен, но ранее была судимость?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли условный срок, по статье 162.ч2 если ранее судим, ущерб разместили полностью, есть годовалый ребенок, и отсидел уже один год и три месяца??
24 мая 2019, 19:04, вопрос №2370080, Малика, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок при обвинении по ст 111 ч 2 п "з"?
Возможен ли условный срок при такой статье?если свидетель дал показания в состоянии шока и при этом является заинтересованным лицом?и если потерпевшие в дальнейшем не имеют претензий
31 августа 2017, 12:25, вопрос №1739541, Виктория, г. Благовещенск
4 ответа
Наркотики
Возможен ли условный срок при обвинении по статье 228 часть 2?
Здравствуйте.Мой муж привлекался 3 раза по статье 228 часть 1,давали условные сроки.Сейчас его приняли по статье 228 часть 2. Возможен ли условный срок в данном случае?Или что можно сделать,для смягчения срока?
21 января 2017, 19:12, вопрос №1507752, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наркотики
Возможен ли условный срок, при обвинении в хранении и сбыте наркотических средств?
Здравствуйте.одскажите пожалуйста Мне 17 лет вчера исполнилось В группе искал работу Гашел работу закладчиком,мне сказали что это законно,сам тогда не понимал что это,проработал 2 дня,на 3 день меня поймали Сотрудники ФСKН я все им расказал , написал чистосердечную,дали подписку о невыезде,было 2 суда,щяс будет последний ,что мне грозит?уже 5 месяцев прошло как суды идут,хорактиристика хорошая,возможен ли условный срок?Обвеняют в хранение и сбыте наркотичеких средст ,у меня было 20 граммов
04 февраля 2016, 17:36, вопрос №1129735, Женя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.03.2017