Какие должны быть прописаны дополнительные виды деятельности, чтобы можно было продать анестезию?

Торгующая организация с Дополнительные виды деятельности:

33.10 Производство медицинских изделий, включая хирургическое оборудование, и ортопедических приспособлений

51.46 Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями

51.7 Прочая оптовая торговля

74.4 Рекламная деятельность

74.8 Предоставление различных видов услуг

85.11 Деятельность лечебных учреждений

85.12 Врачебная практика

85.14 Прочая деятельность по охране здоровья

Можно ли через данную организацию продать анестезию?!

, Андрей, г. Москва
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если товар относится к наркотикам и психотропам, то только, если у вас есть соответствующая лицензия.